Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 14
реклама
Объявление N 3232442

Практический семинар Углубленная работа с денежным эгрегором

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
6 000 руб. Цена

11-12 апреля 2015! "Случайностей не бывает. Мир зеркалит нас. Изменишь себя - изменится мир. " О том, что стоит за этими словами, о том как менять свою жизнь, изменяя себя - вы узнаете на семинаре Михаила Варламова "Углубленная работа с денежным эгрегором", который состоится 11-12 апреля в Сыктывкаре.
Этот семинар не только о деньгах. Он в первую очередь о Жизни, об устройстве мира и человека, о многомерности нашего мира, и о деньгах в том числе, как неотъемлемой части нашей жизни. На семинаре Вы научитесь эффективно решать свои финансовые вопросы, узнаете о деньгах то, о чем не прочтете ни в одной книге, получите практические знания и навыки работы с денежным каналом, его расширении и удержании денежной энергии.
Семинар будет интересен всем, кто заинтересован в изучении себя, в развитии способностей своего сознания. Всем, кто хочет расширить свое видение мира и получить новые знания. Всем, кто устал от обыденности и хочет выдернуть себя из этого замкнутого круга и готов изменить свое привычное мышление. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru